Перейти к содержанию
Event

Похождения Героя

Рекомендуемые сообщения

Event    11

Скажу сразу,графические/видео редакторы,всё на что богата ваша фантазия разрешено,лишь бы это была ваша фантазия! для этого желательно что б было видно никнейм персонажа!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Event    11
29 минут назад, AlexGrayc сказал:

Как долго продлится квест?

написано же до 11 числа

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Winston007    0

История мага 
Я родился в небольшом городе Лоренсия хоть и не Флоренсия , но тоже ничего 
На города напали нечистые силы тёмного колдуна Кундуна ,  города окружали от маленьких безобидных букашек до огромных кровожадных монстров.

Я был физически слаб и мог бы побороть в чистом бою  от силы только пару букашек поэтому изучал магию.
Изучив магию я научился повелевать различными стихиями природы и направлял все свои магические знания на своих врагов, убивая монстров я забирал добычу усиливал свой опыт в бою . Меня также окружали маги воины и эльфийки с которыми я иногда ходил на охоту против тех монстров с которыми не справится в одиночку, жаль что добыча не всегда доставалась мне . В скоре я вынужден был покинуть свой дом в поисках более сильных монстров дабы отточить своё мастерство побывать в заснежиных лесах , в пустынях с наполненных песочными гигантами, подземелья со скелетами, подводный мир с русалками подняться к облакам в небесный город.

Собрав 5 магических частей я смог попасть в город Kalima и там сразится не с самим Кундуном , но хотябы с его жалкой копией дабы узнать и проверить  свои магические силы, победив в славном бою я отправиляюсь в дальнейшие поиски самого колдуна  Кундуна  дабы убив его занять его место)

WINSTONmrp

Изменено пользователем Winston007
дополнить

Поделиться сообщением

fluent    4

Похождения героя

Однажды в баре

Это был обычный тихий вечер в городе Лоренсия, несколько героев сидели в баре и обыденно для них обсуждали сегодняшние приключения. Бармен промывал стаканы время от времени доливая напитки посетителям. А за одним из столиков сидела изрядно подвыпевшая эльфийка, которую вот уже 4-ый час окучивает рыцарь явно имеющий на нее планы.

В бар заходит маг, нет нет, это не вестерн, двери открыл он не с ноги и внимания особо не привлек. Он подсел к бармену за стойку и завязал диалог:

М: «Есть у тебя что по крепче?» – громко спросил маг бармена.

Б: «Секунду», – сказал бармен и полез за стойку. Уже через пару мгновений он достал пыльную бутылку и налил в стакан что то ярко-ядовитого цвета.

М: Маг выпил это залпом и пробурчал: – «Ухх, хорошо. Ты знаешь кто я?» – спросил он так словно бармена ждет длинная история впереди.

М: «Нет нет, едва ли ты знаешь. Я Флюент! Слыхал о таком? Хе-хе, уверен нет. Ну так вот послушай» – громко сказал маг не обращая внимания на реакцию бармена и всех посетителей бара.

После этого в баре воцарила тишина, все посетители утихли и приготовились слушать историю, некоторые из них подсели поближе. Даже изрядно пьяная эльфийка взбодрилась и отбросила руку рыцаря со своей коленки.

М: «Я родился в этом городе, было это достаточно давно. В отличии от многих я сразу для себя решил, что я не хочу здесь надолго оставаться, мне нужно двигаться вперед. Как только я подрос и обучился основам магии я перебрался в снежный город.. Как же его.. Ах, да, Дэвиас! Прекрасный город! Там произошло много интересного со мной, но главное там я нашел свои доспехи! Вот как это было..»

Случайная находка

Темным вечером после долгой охоты за Йети я уже собирался возвращаться домой.. И вдруг я услышал пронзающий смех, я был слишком любопытен, чтобы просто проигнорировать его. Да, это могло быть опасно, но какая разница? Я приблизился к костру, я был уверен, что смех доносился именно отсюда. Но где же источник?

К: «Что ты здесь забыл?!» – прознающим голосом ко мне кто то обратился из-за деревьев.

М: «Нуу.. Возможно ничего не забыл, а возможно забыл забрать твою жизнь. Всё зависит от того кто ты»

К: Выйдя из-за деревьев Ледяная Королева быстро проговорила: – «Ну и что же, ты убьешь меня просто за то, что я родилась тем, кем я родилась?»

М: «Почему бы и нет», – с этими словами я уже собирался произнести недавно изученное заклинание.

К: «Постой!», - вскрикнула королева. «Черт побери, откуда же ты взялся такой самоуверенный.. Ладно, ладно. Что если я тебе предложу кое что особенное?»

М: «Я так устал за сегодня.. У тебя есть минута, чтобы меня заинтересовать, давай же!»

К: «Вот, взгляни на эти прекрасные ослепительно-белые доспехи, обладающие великолепными характеристиками. Они мне достались от..», – королева на мгновение запнулась, словно она о чем то вспомнила: – «Знаешь, в прочем неважно откуда они у меня, правда?»

М: «Нееет уж, доспехи эти безусловно мне нравятся, но мне крайне интересно их происхождение»

К: «Ладно.. Их оставил у меня такой же маг как и ты. Мы с ним любили друг друга, по крайней мере мне так казалось. Ну я то его точно любила.. Однажды когда я возвращалась сюда, к костру, я застукала этого чертового шептуна заклинаний с какой то молоденькой Ледяной Корлевой. В миг он телепортировался куда то и с тех пор я его не видела. А из его любовницы я сделала снеговика» – указав на странного снеговика произнесла королева.

М: «Хаха, какая занимательная история»: – произнес я уходя, предварительно схватив доспехи.

Однажды в баре (продолжение)

Б: «Черт побери, хаха! Ты серьезно, маг и ледяная королева?!», – заливаясь смехом прокричал бармен.

М: «Ну а что, видимо сердцу не прикажешь, даже ледяному. Но по всей видимости маг этот был не простой, ведь доспехи и в правду оказались прекрасны! Но поверьте мне, эта история цветочки в сравнении с тем, что приключилось со мной однажды в Нории..»

Слушатели в баре знатно развеселились. Дело уже подходило к глубокой ночи, но никто и не собирался уходить. Все уселись по удобнее и замерли в ожидании следующей истории.

Не кормите фенира хаосами

Однажды мне нужно было создать себе артефакт для прохода в Кровавый Замок, где я должен был вернуть Архангелу его оружие. Ничего нового, вечно эти пернатые теряют свое оружие! Я прибыл в норию к своим старым знакомым – гоблинам! Крамс как обычно стоял держа в руках очередной хаос. А братья Быстротукс и Слабостукс возились с Хаос Машиной.

М: «Как дела, Крамс? Я смотрю день весьма хороший?», – спросил я, указывая на полный ящик с хаосами.

К: «Тысяча чертей, Флюент! Какие к бесу хаосы, если эта неугомонная тварь не дает нам покоя!», – раздражительно вскрикнул Крамс.

М: «Тварь? Не дает покоя? У тебя опять проблемы с женой?»

К: «Катись к черту, юморист, причем тут моя жена!»

И тут раздались крики.. Мы бросились в их сторону. Зайдя в глубь поселения гоблинов в Нории мы приблизились к вальеру, где Крамс обычно держал петов для своих клиентов. Там был золотой волк, у которого что то застряло в зубах.. Кажется это..

Б: «Вот скотина!! Босс! Это нога Гуффи! Кажется эта тварь сожрала его!», – закричал Быстротукс.

С: «Вот же идиот, я ведь говорил ему, что оно скорее его сожрет, чем будет жрать хаосы!», – сказал Слабостукс.

К: «Флюент, друг мой! Помоги нам, я не выдержу этого, ей Богу, не выдержу! Сперва оно сожрало моего клиента, теперь Гуффи!», – обратился ко мне Крамс.

М: «Ха-ха, вот же идиот! Он что и правда пытался впихнуть хаос в фенрира?! Откуда он вообще у вас?»

К: «Да.. В общем к нам пришел клиент. Как ты знаешь обычно мы не связываемся с золотыми фенрирами, только с красными, черными и синими.. Но этот сукин сын предложил мне столько, что я мог бы себе позволить завести еще с десяток любовниц.. В общем у нас получилось призвать золотого фенрира, клиент был рад, побежал к нему как дурак! Я говорил ему, что эти твари очень переборчивы в выборе хозяина!»

М: «Ты шутишь! Фенрир сожрал того, кто заплатил за него? Хаха!!! И чего только не случается в нашем мире!»

К: «Да уж..», – произнес Крамс указывая на кучу явно не хаосов и не золота в углу вальера.

Я осторожно подошел к фенриру. В отличии от этих идиотов я то знал чего он хочет.

М: «Ты голодный, малышь?», – с этими словами я протянул ему Камень Благословления

Ф: «Грррр», – прорычал фенрир, однако принял мое подношение

М: «Хочешь, чтобы я забрал тебя от этих идиотов? Мы с тобой отправимся в приключения вместе и станем отличной командой!», – сказал я и протянул еще один камень.

Ф: «Мрррр», – проглатил фенрир камень и словно замурчал

М: «И что же ты за него хочешь, Крамс?»

К: «Я хочу, чтобы эта тварь исчезла и перестала отпугивать клиентов и жрать моих работников! Забирай ее даром и как можно скорее!», – без промедления прокричал гоблин.

М: «Иногда мне сложно поверить, что ты один из богатейших жителей мира МУ, Крамс. Но видимо волк и правда доставил тебе неприятностей. Всё же приобретать фенрира за даром – плохая примета»

Ж: «Крамс, сукин ты сын! Кто это такая?!!!», – оглушая всё живое вокруг прокричала жена Крамса.

М: «Кажется мне пора.. В общем держи, полагаю тебе это пригодится», - ушел я с фенриром, положив 10 хаосов в ящик.

Однажды в баре (продолжение)

Б: «Золотой фенрир за 10 хаосов? Ты шутишь!», – удивленно вскрикнул бармен.

М: «И такое бывает», – ответил маг.

В Лоренсии уже давно стояла глубокая ночь. Посетители бара изрядно утомились да и сам маг кажется уже слегка подустал. Эльфийка уже особо не сопротивлялась приставаниям рыцаря, несмотря на то, что начинала понемному трезветь.

М: «Ладно, я думаю на сегодня хватит, теперь я часто буду тут появляться, так что как нибудь обязательно продолжим», - с этими словами маг встал из-за барной стойки и попрощавшись со всеми покинул бар.

На дворе его ждал золотой фенрир, который проснулся от шагов хозяина и они вместе отправились домой. Вскоре вышел рыцарь с эльфийкой. Рыцарь, еле скрывающий свою улыбку, был явно доволен. Еще бы! Ведь идут они с эльфийкой явно в одном направлении, а это значит, что интересные события этой ночью еще не для всех закончились. Последним из бара вышел бармен, повесив табличку «Закрыто» и еще раз усмехнулся вспомнив историю про снежную королеву, пробормотав: «Ну надо же..».

И вот в Лоренсии наступила полная тишина..

Продолжение следует..

Поделиться сообщением

TAPAKAH007    0

легенда 

Я великий боец из дальних серверов му.... пришел в этот мир MEGAMU  да бы сразить тут всех... и показать свою мощь...Сейчас все места наполнены монстрами и есть на ком потренироваться... в мире остались лишь отчаяние и беспомощность. жить в страхе я не готов ..надо быть готовым к бою  я убивал раз за разом сильных монстров  и наконец я смог  оседлать  horn of urnia а следом   Dinorant .  теперь я своими руками накаутирую самых сильных соперников и стану легендой этого континента MEGAMU!!!ZaykanBwH67k

Изменено пользователем TAPAKAH007

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти