Перейти к содержанию
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
MEGAMU
Авторизация  
Kronos

Обновление сервера.

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, SexMACTEP сказал:

красавчик, приятно видеть когда администрации далеко не ровно, на игроков сервера) в отличии от некоторых серверов....

Тут я полностью с тобой согласен:D

Поделиться сообщением

А чем не понравилось посещение БЦ более 8 раз в сутки? неужели кому-то стало обидно, что бц забирает всегда 1 человек?

Поделиться сообщением

5 часов назад, 1maxbane сказал:

А чем не понравилось посещение БЦ более 8 раз в сутки? неужели кому-то стало обидно, что бц забирает всегда 1 человек?

Никак не связано с этим, а больше с тенденциями. 8 раз из максимально возможных 12ти вполне нормально.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kronos сказал:

Никак не связано с этим, а больше с тенденциями. 8 раз из максимально возможных 12ти вполне нормально.

а вообще с чем это связано, я не думаю, что есть люди, которые в сутки 12 раз бц посещают

а да. зачем бц и дс сделали батл зоной? теперь топы могут там только качаться. верните пве зону квестам пожвлуйста

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 1maxbane сказал:

а вообще с чем это связано, я не думаю, что есть люди, которые в сутки 12 раз бц посещают

а да. зачем бц и дс сделали батл зоной? теперь топы могут там только качаться. верните пве зону квестам пожвлуйста

Battle зоной?

Поделиться сообщением

Только что, Kronos сказал:

Battle зоной?

да, теперь в бц я могу всех сливать и на дэвил такая же ситуация. Многим новичкам такой расклад явно не понравится

Поделиться сообщением

9 минут назад, 1maxbane сказал:

да, теперь в бц я могу всех сливать и на дэвил такая же ситуация. Многим новичкам такой расклад явно не понравится

Ты наверное имел ввиду PvP зоной, а не Battle зоной. Отключено, спасибо что сообщил.

Поделиться сообщением

Спасибо, что поняли смысл))) да пвп..написал батл, а после за пве отписал)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация